Общее количество выпускников 9 классов (2023)
    Место в рейтинге Управления образования (2023)
    Поступили в средние учебные заведения (2023)
    Общий средний балл на ОГЭ (2023)

Победитель Всероссийского смотра-конкурса "Школа года 2023"
    Победитель Всероссийского смотра-конкурса "Школа года 2021"
    Победитель Всероссийского смотра-конкурса "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа 2021»
    Победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений 2021
    Победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений 2020
    Лучшая инклюзивная школа Мурманской области-2018
    Лауреат-победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений 2015-2016
    1000 лучших школ России-2014

Ура!Слава призерам и победителям!

Ура!Слава призерам и победителям! 18 ноября в  г.Полярный состоялась военно-спортивная игра «День юного разведчика» среди обучающихся 8-х классов. Цель игры: воспитание гражданственности, патриотизма и готовности к служению Отечеству у подростков на основе изучения военной истории своей Родины.

Полина с проектом «Кольские Вавилоны»  приглашена для очной защиты в г.Москва.

Шиловская Полина,ученица 8-А класса МБОУ ООШ 269 вышла в финал Всероссийского конкурса исследовательских работ обучающихся, имени Д.И.Менделеева, который состоится в г. Москве с 2 по 4 февраля.

Документы не выбраны